Шторы для квартиры студии фото


Шторы для квартиры студии фото

Вас интересует: Шторы для квартиры студии фото. (Здесь подобраны фото на эту тему, полная релевантность не гарантируется.) Если Вы обнаружили, что какое-то фото нарушает авторские права или имеет другой недопустимый характер, то сообщите администрации сайта [email protected]. Шторы для квартиры фото.. источник Фото цветов - Шторы для однокомнатной квартиры.. источник На заказ Шторы для квартиры студии.. источник шторы, Портьерные ткани.. источник В которой имеется несколько, Шторы для квартиры-студии.. источник В современном интерьере Шторы, DataLife Engine.. источник Текстильное оформление... Пошив и дизайн штор источник Для оформления, Шторы и дополнительный текстиль идеально подходят.. источник B Салон /b, Ника... b Шторы /b для источник Шторы для студии.. источник .. источник Шторы и декорационное оформление:.. источник .. источник Шторы для квартиры студии.. источник Шторы для эркерных окон.. источник В квартиру студию Шторы.. источник В зависимости от интерьера Шторы для квартиры-студии подбираются.. источник Дизайн-студия «Шторы.. источник В Прокопьевске предлагает магазин «Студия штор» Шторы.. источник Шторы для квартиры студии.. источник квартира на... гостинная LONDON_art. студия. LONDON_art источник .. источник Фото квартир дизайн шторы, DataLife Engine.. источник На Пречистенке от дизайн-студии Milkovsky Элитные шторы в квартире.. источник Master class - Римские шторы смотреть мастер.. источник В Москве photo Квартира студия.. источник - Ачинск... студия штор Гала г, в Ачинске шторы источник Гостиная - Студия 2А... Салон штор, Жалюзи, Шторы источник Что удлинение, на иллюстрирующих оформление шторами окон фото видно.. источник Возможно Вам будет интересно посмотреть:

Для перехода в меню нажмите:
Все фото на этом сайте предоставлены исключительно для ознакомительного просмотра и все права на них принадлежат ихним правообладателям. Если какое-то фото нарушает авторские права или имеет другой недопустимый характер, то сообщите администрации сайта ([email protected])!

Дизайн-студия штор в Красноярске

Шторы в квартиру-студию

В наше время квартиры студии стали очень популярны, а шторы в таких квартирах, за счет отсутствия стен, являются одним из основных стилевых аспектов. Мы с радостью подберем шторы для квартиры студии

Создадим компьютерный макет штор в Вашем интерьере

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор

Позвоните нам

286-51-9089029814949

Обратный звонок

Бесплатный выезд дизайнера

Бесплатный пошив при заказе двух окон

Бесплатный навес штор

В нашем салоне более 10 000 видов тканей

Советы: смотрим фото и выбираем шторы

Шторы являются важной составляющей интерьера. Их задача — не только защитить комнату от ярких лучей солнца и сквозняков, но и создать в доме уют. Большое значение при выборе штор имеет их цвет и узор. Синие и голубые тона вызывают ощущение прохлады, бежевые, желтые и красные – тепла. Если на шторе имеются поперечные полосы – они зрительно делают данное помещение шире, а продольные полосы — выше. Контрастные цветастые шторы могут быстро надоесть и вызвать раздражение. Цвет штор правильнее всего выбирать, ориентируясь на цвет обивки мебели.

Купленные шторы должны соответствовать остальному дизайну комнаты. Следует учесть, что ширина штор должна быть раза в три больше, чем ширина окна. Но не перестарайтесь с шириной, иначе карниз может не сохраниться из-за слишком тяжелой ткани. Выбирая ткань, в первую очередь обращайте внимание на ее практичность, а не на оригинальность и дороговизну.

 Выбираем шторы в спальню.

Спальня является довольно интимным местом, где посторонним не место, потому сюда стоит выбирать шторы в епрвую очередь для себя. Будет лучше, если вы отдадите предпочтение шторам нейтрального пастельного тона – бежевому, персиковому, золотистому. Агрессивный яркий цвет будет постоянно притягивать к себе внимание и помешает спокойно уснуть. В спальне шторы должны быть более плотными, чтобы они не пропускали свет, особенно если ее окна смотрят на восток. Однако не стоит использовать слишком массивные бархатные шторы, потому что в них скапливается много пыли. Шторы должны сохранять атмосферу гармонии и защищенности.

Выбор штор для гостиной.

Гостиная является «лицом» вашего дома, соответственно и шторы должны гармонично вписываться в ваш интерьер и быть его дополнением. Обычно в гостиной собирается вместе вся семья, и в задачу штор входит создание уютной атмосферы. Лучше выбрать шторы для этой комнаты с учетом времени суток, в которое вы обычно здесь находитесь. Если это дневные часы, то плотные шторы вам не подойдут, лучше купите легкие занавески, чтобы в комнате было много света. Если это вечер – вам нужны плотные шторы, которые добавят в комнату комфорт.  Выбирая шторы в гостиную, подумайте также над тем, что вы хотите выделить. Броские, оригинальные, длинные шторы должны привлечь внимание к окну, а простая занавеска напротив, акцентирует внимание на виде из окна.

Выбираем шторы для кухни.

Примите к сведению то, что следует отдать предпочтение тонкой ткани, которая не должна часто пачкаться, впитывать посторонние запахи, а должна минимально выгорать и линять, легко отстирываться. Шторы не должны быть темными. Лучше выбирайте цвет, который способствует возбуждению аппетита. Это светло-оранжевый, абрикосовый, бордовый, бежевый цвет или цвет с элементами красного. Лучше отдайте предпочтение теплому пастельному тону, но включение яркого цвета не будет лишним, если это оправдано общим интерьером всего кухонного помещения и не противоречит ему.

Шторы для детской.

В детской комнате должны быть яркие, имеющие большое количество интересных рисунков шторы. Они будут благоприятно влиять на развитие ребенка. Избегайте темных оттенков. Выберите легкую немаркую ткань, не собирающую пыль и не требующую особого ухода. Учитывайте кроме всего прочего и возраст ребенка и прислушайтесь также к его мнению.

 Надеемся, что данная статья поможет вам выбрать правильные шторы! Удачи вам в выборе!

Небольшая студия со шторами-перегородками

Интересный вариант разграничивания пространства в малогабаритной квартире. Это небольшое помещение вытянутой формы, которое переделано в студию. Перегородки в квартире вообще отсутствуют, но, тем не менее, все зоны помещения визуально отделены друг от друга. Вместо классических перегородок в данном проекте используются шторы. Именно они позволяют закрыть определенную зону, когда это необходимо.

Сам дизайн квартиры выполнен в простом стиле. Это спокойные тона, отсутствие ярких акцентов и необычных деталей. Спокойная, домашняя, теплая атмосфера. В отделке используются теплые тона, это делает квартиру уютной. Кроме того, светлые цвета визуально расширяют пространство, делают его более объемным.

Так как само помещение имеет прямоугольную форму, то и зоны расположены по очереди. Сначала располагается кухня. Она разделена на две части: у одной стены мы видим кухонный гарнитур и основную рабочую зону, у другой располагается место для приема пищи.

Далее находится гостиная, которая может отделяться от остальных зон шторами. При этом шторы закроют только половину гостиной, там, где находится диван. В итоге останется небольшое пространство, через которое можно будет попасть из кухни в зону спальни.

Спальня — последняя зона помещения, и она также закрывается при необходимости занавесками. В этом же стиле в спальне скрыта гардеробная, которая прикрыта шторами. В итоге, несмотря не то, что квартира представляет собой студию, жильцы могут разделять зоны тогда, когда это им необходимо.

Похожие статьи по теме:

Комментарии к статье


Смотрите также