Салон штор тес декор


Салон штор в Красноярске

Качественный текстиль – это неотъемлемая часть комфорта и уюта в доме. Этот чрезвычайно простой, но, тем не менее, очень важный элемент обустройства любого жилища, способен создать неповторимую атмосферу домашнего очага. Наша студия штор как никакая другая понимает этот факт и предлагает профессиональное оформление любого интерьера силами наших грамотных дизайнеров. Мы уделяем много времени на проработку мельчайших деталей, благодаря которым создается гармоничный вид помещения. Наша студия штор – это место, где вы можете купить качественные шторы в Красноярске по привлекательным ценам.

Читать подробнее

Наша студия штор в Красноярске имеет свой собственный цех, где происходит все производство и пошив качественного текстиля. Более десяти лет опыта на рынке, а также постоянная осведомленность обо всех модных тенденциях текстильных изделий позволяют нам смело заявлять о себе как об одной из наиболее профессиональных и опытных студий в Красноярске, где вы можете купить шторы недорого и быть уверены в их высочайшем качестве.

Шторы недорого

Купить шторы в Красноярске недорого можно у нас. Наши цены на шторы гораздо ниже цен конкурентов, что позволяет нам украсить интерьер помещений на любой карман. Кроме этого мы предлагаем широкий выбор готовых штор: классические шторы, шторы в современном, восточном стиле и т.д. У нас вы можете легко подобрать ролло шторы, которые украсят пластиковые окна в вашем доме и сэкономят место в вашей комнате, японские шторы – панели, которые могут также выступать в качестве разделителя пространства в вашем доме.

Богатый выбор готовых штор

Текстильные элементы создают неповторимую атмосферу в доме и могут по-особому повлиять на общий эмоциональный фон помещения. Правильно подобранный текстиль способен создать как строгую деловую обстановку, если это рабочий кабинет, так и задорную и игривую, если это комната для ребенка. У нас вы можете недорого купить шторы, как в гостиную, так и на кухню, в спальню, детскую комнату или офис. Богатый выбор позволяет купить именно те шторы, которые наиболее будут отвечать вашим предпочтениям. Более подробно смотрите в каталоге штор.

Индивидуальный подход

Мы предпочитаем индивидуальный подход к каждому клиенту и поэтому разрабатываем уникальные эскизные проекты для каждого нашего покупателя с учетом особенностей планировки помещения. Дизайнер нашего салона обсудит с вами то, как, по-вашему, должны будут выглядеть будущие шторы, а также их цвет, стиль, фасон орнамент и многое другое. Профессиональные швеи, которые отвечают за каждую строчку на изготовленном изделии, воплотят эскизы в реальность, используя ткани из Турции, Италии и Испании. Также, мы предоставляем услуги дизайнера, пошив штор на заказ и многое другое.

Шторы и жалюзи в Красноярске!

Владелец сайта (далее Салон штор и жалюзи TES`DECOR или Администрация) обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные. Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей. Пользуюсь сайтом Салон штор и жалюзи TES`DECOR, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Собираемая информация

Администрация сайта может собирать следующую информацию о пользователях сайта:

- Фамилия, Имя, Отчество - Номер телефона

Использование информации

Ниже описаны некоторые способы использования личной информации пользователя:

- для ответа на запросы пользователя

- для улучшения качества продуктов сайта

Раскрытие информации

Администрация не продает личные данные пользователя и не передает их третьим лицам без согласия на то пользователя.

Далее, описаны некоторые случаи передачи личной информации пользователя:

- в случаях, если это требуется органам спецслужб или если это требует законодательство

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.

О КОМПАНИИ TES'DECOR

Наш салон принимает любые заказы. Это может быть как единичный дизайн шторы с последующим пошивом для обустройства гостиной, кухни, спальни, детской. Так и комплексный подход к декорированию всего текстильного интерьера. Так же мы будем рады взаимовыгодному и плодотворному партнерству с архитекторами, декораторами и дизайнерами. В нашем лице вы всегда найдете надежного и обязательного исполнителя.

Если Вы владеете рестораном, кафе, коммерческим или административным помещением, мы готовы оформить их в любом выбранном Вами стиле. Наш богатый дизайнерский опыт позволяет быстро сориентироваться в определенной обстановке и сразу же приступить к делу.

Мы относимся с большим вниманием к деталям. Начиная от побора ткани, выбора нужной фактуры, крепления, разработки фасона и формы, до установки и окончательного оформления - каждая мелочь проекта, за который мы беремся, имеет для нас огромное значение. Только такой подход обеспечивает нам постоянный круг верных клиентов, и позволяет нам быть на уровне среди многочисленных салонов штор и жалюзи Красноярска.

Декор штор > Дизайн и пошив штор

Мы оказываем следующие виды услуг:

  • Дизайн штор
  • Подбор тканей
  • Пошив штор
  • Развес штор
  • Разработка дизайна и пошив покрывал, подушек и других текстильных деталей интерьера.
  • Изготовление и монтаж карнизов.
  • Изготовление и монтаж солнцезащитных систем.
  • Изготовление и монтаж вертикальных и горизонтальных жалюзи.
  • Изготовление и монтаж плиссе.
  • Изготовление и монтаж маркиз.
  • Изготовление и монтаж рулонных штор.
  • Изготовление и монтаж электроуправляемых систем.
  • Гарантийное обслуживание согласно заключенного договора.
  • Послегарантийное обслуживание. Например, вы заказали у нас шторы со сложными драпировками (наш дизайнер при монтаже выложил складки согласно эскизу), после стирки или чистки необходимо воссоздать первоначальный вариант дизайна, вы обращаетесь к нам и мы производим данные работы.

Вы связываетесь с нами любым удобным для вас способом:

Мы внимательно вас выслушиваем и составляем список требований и пожеланий по оформлению вашего интерьера и приступаем к работе. Стандартная схема наших действий:

  1. Дизайнер совместно с вами обсуждает желаемый стиль и дизайн будущих штор.
  2. После обсуждения дизайнер делает эскизы и подбирает ткани и фурнитуру.
  3. Дизайнер выезжает на объект и снимает подробные размеры со всех окон.
  4. Дизайнер производит полный расчет цены и доводит информацию до вас.
  5. Мы заключаем договор и вы оплачиваете 70% от стоимости заказа.
  6. Через 14 рабочих дней (срок зависит от наличия ткани на складе и сложности работы) мы приезжаем к вам и осуществляем монтаж и развес.
  7. Вы принимаете работу и оплачиваете оставшиеся 30% от стоимости заказа.

Порядок выполнения, количество и состав услуг может меняться по вашему желанию.


Смотрите также