Рулонные шторы больших размеров


Жалюзи на большие окна. Рулонные шторы больших размеров.

Современные тенденции в архитектуре диктуют моду на большие окна. Они отлично смотрятся, дают много света, но вместе с этим требуют защиты от палящего солнца. Лучшим решением станут рулонные шторы на большие окна. Они применяются в офисных зданиях, деловых центрах, торговых комплексах, жилых помещениях и других сооружениях. 

Жалюзи на большие окна - виды: 

Представленная продукция может быть: 

  1. Одиночной или сегментированной. Первый тип – цельное полотно из ткани (как правило, его ширина составляет 3 м) или состоящее из нескольких частей, которые сшиваются между собой. Второй же вариант предусматривает соединение сегментов с помощью кронштейнов, может иметь индивидуальное или групповое управление.
  2. Горизонтальной или вертикальной. Рулонные шторы больших размеров выполняются в вертикальном исполнении, это касается и такой продукции, как жалюзи на большие окна. Основные плюсы этого выбора – создается уютная атмосфера и индивидуальный нестандартный интерьер, закрывает большую площадь, частично пропускают свет.
  3. С коробом и открытая.
  4. С технологией black-out (с затемнением) и screen (избирательная прозрачность). 

Особенности конструкции рулонных штор 

Для окон больших размеров, балконов, панорамных частей здания отличное решение – большие рулонные шторы. Как правило, системы конструируются с валами, диаметр которых составляет от 28 до 65 см. Они выдерживают нагрузку, не гнутся и обеспечивают долговечность продукции. 

Одним из вариантов исполнения является заключение валов в короба или тканевую вкладку для более эстетичного вида. 

Установка больших рулонных штор проводится на стальные крепежи, покрытые эмалью (чаще под цвет полотна). Они монтируются в откос или потолок. Некоторые модели могут устанавливаться непосредственно на окна. 

Для очень больших проемов (от 4 м) мы рекомендуем применять системы с несколькими полотнами на 2-3 валах и промежуточными крепежами. Зазор между шторами составит около 1 см. А управление возможно как одиночное, так и «командное», а также ручное или автоматическое.

Отличия больших рулонных штор из ткани от обычных моделей? 

Рулонные шторы больших размеров обладают такими отличительными чертами:

  • закрытие широких и высоких проемов;
  • функциональность – максимальная защита от солнца за счет использования специальной ткани при изготовлении рулонных штор или частичное пропускание солнечного света;
  • уникальный дизайн больших моделей – выбор цвета, рисунка, фактуры;
  • прочность рулонных штор;
  • возможность автоматического дистанционного управления;
  • практичность и простота ухода – на большие рулонные шторы практически не оседает пыль, а очистить их можно с помощью пылесоса или влажной тряпки. 

Стоимость рулонных штор и жалюзи больших размеров – также отличительная черта. Цифра будет превышать среднюю цену обычных моделей, но это того стоит, согласитесь! Сумма в прайсе зависит от метража, вида конструкции, применяемого материла и сложности крепления. Обращайтесь к менеджерам, чтобы рассчитать предварительную стоимость больших штор из ткани. Рулонные шторы больших размеров купить можно от 1050 рублей. 

О заказе и доставке 

Рулонные шторы и жалюзи больших размеров можно заказать на нашем сайте. Оставляйте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами, чтобы договориться о замере, обсудить оптимальную систему и тип ткани для конкретного помещения, а также способ монтажа. Доставка рулонных штор осуществляется по всей территории России.

Рулонные жалюзи МАКСИ (на все окно)

Цена изделия:

1 935 ₽ от 1064 ₽/изд.

цена указана с учетом: размера 70 х 120 см, со скидкой -45%, ткань Альфа белая и комплектацией D-25

Рассчитать стоимость заказа

или вызвать замерщика с каталогом

Рулонные жалюзи – идеальное решение для декорирования окна в любом помещении.Наличие тканей с различной светопроницаемостью позволяет предложить нашим клиентам все возможные варианты исполнения от затемнения до полной прозрачности.

Крепление: в проем окна, на стену и потолок.

Материал: полиэстер, хлопок.

Особенности конструкции: габаритная ширина штор D-25 может от 15 до 150 см, D-30 до 200 см., D-38 до 300 см.

Управление: осуществляется с помощью цепочки - подъем полотна.

Срок изготовления: 5-7 рабочих дней с момента поступления оплаты.

Гарантия на изделие и монтажные работы: 1 год.

Дополнительные работы: бесплатный выезд консультанта для подбора материалов и расчета цены, доставка изделия, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание

* Все материалы распределены по возрастанию цены в 8 категориях.* Вы можете подобрать оттенки и цвета материала в сервисе цветовых решений.*В коллекции более 1000 различных материалов. Для примера на вебсайте представлено минимальное количество образцов. В связи с тем, что все мониторы имеют разные настройки, изображения на сайте могут по разному передавать оттенки и не отображают фактуру и прозрачность материалов. Поэтому мы считаем, что не в праве предлагать вам выбирать материалы на мониторе. Подобрать материалы из полной коллекции, сделать точный расчет по индивидуальным размерам вашего окна, определиться с выбором подходящей коллекции и видом жалюзи вы можете БЕСПЛАТНО ВЫЗВАТЬ КОНСУЛЬТАНТА-ЗАМЕРЩИКА в удобное для вас время. Услуга при выезде в пределах МКАД для вас бесплатна и не налагает на вас никаких обязательств.

Вы оставляете заявку на сайте

Наш менеджер уточняет по телефону детали заказа

Наш замерщик приезжает к вам с каталогами и снимает размеры

Вы оплачиваете заказ любым удобным для вас способом

  • в кассу магазина
  • курьеру
  • картами Visa и Mastercard
  • перевод на расчетный счет магазина

Ваш заказ мы изготавливаем на собственном производстве

После изготовления наши мастера надежно монтируют изделия

АлексейРуководитель.

В компании: 14 лет.

ЕленаСтарший менеджер.

В компании: 9 лет

МаринаМенеджер.

В компании: 6 лет

ЛараМенеджер.

В компании: 6 лет

СергейНач. производства.

В компании: 8 лет

ЛарисаСтарший менеджер.

В компании: 11 лет

Длинные рулонные шторы

✅ В интернет-магазине «Интерьер Групп» Вы можете купить длинные рулонные шторы по низкой цене. В ассортименте представлено 471 предложение по цене от 1116 до 3696 рублей. Все рулонные изделия имеют возможность крепления БЕЗ сверления! Доставка по Москве и всей России.


Смотрите также