Фиранка готовые шторы


Готовые шторы и скатерти польских фабрик

Готовые польские  шторы и скатерти, придают уют и комфорт любому дому,  украшают его .  В нашем магазине Вы сможете не только купить готовые шторы для гостиной, скатерти польские,  различные занавески, но и декоративные ткани.  Из них мы можем быстро, совершенно дёшево и качественно СШИТЬ для Вас шторы под Ваши размеры, покрывала,  скатерти прямоугольные и прочие предметы декора.  Вы будете удивлены, с какой скоростью наши товары окажутся у Вас дома и будут украшать Ваш интерьер.

Мы являемся прямыми поставщиками от польских фабрик и поэтому представляем самую НИЗКУЮ ЦЕНУ на качественный европейский товар в РФ.

Сейчас у нас на сайте можно выбрать огромное количество различных штор: тюль, занавески, портьеры.  Готовые комплекты штор мы  БЕСПЛАТНО подшиваем на нужную Вам высоту.

Ассортимент продукции в нашем магазине разнообразен, с ним можно ознакомиться в онлайн-каталоге, он регулярно обновляется. Мы постарались сделать на сайте максимально удобный сервис для выбора моделей и для оформления пошивов из метража. Воспользуйтесь услугами наших консультантов, которые всегда с удовольствием ответят на все Ваши вопросы. Также они помогут при оформлении заказа, который будет готов для Вас через день-два, потому что весь наш ассортимент хранится на складе в Москве.  Вы можете готовые шторы и скатерти  купить оптом, для этого Ваш заказ  должен быть набран на совсем небольшую сумму. Ассортимент по опту - абсолютно любой.

Ассортимент нашей продукции

В нашем магазине Вы сможете купить готовые шторы для детской ,  гостиной, спальни,  а также готовые шторы для кухни,  различные  занавески.

Также Вы сможете найти:

  • недорогая тюль в гостевую, детскую, спальню,  лёгкие занавески;
  • различные виды скатертей (овальные, круглые, прямоугольные и квадратные, а так же тефлоновые скатерти);
  • различные салфетки и дорожки для сервировки стола;
  • различные аксессуары для красоты (кружево, воротники);
  • декоративные ткани и услуги по пошиву различных изделий из них.

Преимущества компании ФИРАНКА

  • в нашем магазине Вы всегда сможете купить продукцию, которая будет соответствовать европейскому стандарту качества и на нее всегда будет НИЗКАЯ ЦЕНА;
  • изделия  очень качественные и практичные, их можно многократно стирать и легко гладить , служат нашим покупателям многие годы;
  • текстиль у нас самого высокого европейского качества, поскольку изготавливается на современном оборудовании самыми известными польскими производителями (фабрики WISAN и HAFT) в соответствии с европейским стандартом качества. Дизайн текстиля осуществляется в соответствии с тенденциям моды.

Как оформить заказ  в ФИРАНКА

Сделать покупку Вы можете как на сайте, так и позвонив по телефону (985) 180-23-63.

В случае, если Вы не знаете, какие шторы Вам идеально подойдут, то позвоните и проконсультируйтесь с нашими профессионалами по тел. (985) 768-00-10.

Вы можете купить у нас шторы готовые комплекты,  скатерти тефлоновые и жаккардовые различных размеров и форм,  готовые шторы для детской комнаты, метраж - можно купить столько метров, сколько Вам необходимо. Товар продаем как в розницу, так и оформляем оптовые поставки.

При отгрузке товара через транспортные компании  товар мы отгружаем после оплаты за товар.

Через курьерские службы или почту РФ (для розничных покупателей)  - наложенный платеж  (оплата товара и доставки при получении посылки )

Покупая готовые шторы у нас, Вы будете уверены в том, что выбор сделан правильно, потому что наша компания является лучшим поставщиком  штор и скатертей Польша,  мы работаем на рынке с 2005 года и имеем  только позитивные отзывы от покупателей.  Наша цель – доставить покупателю радость от покупки.

Готовые шторы и скатерти польских фабрик

Ткани декоративные ФИРАНКА

Польские товары, а в частности текстиль, всегда отличались своим отменным качеством, которое и стало причиной столь широкой популярности страны-производителя. В нашем магазине можно найти большой выбор самой разнообразной продукции, которая понравится не только стилем исполнения, но и высоким показателем качества. 

Важно заметить, что все наши товары отличаются своими низкими ценами,которые гармонично сочетаются с высоким качеством. Мы предлагаем осуществлять покупки как в розницу, так и оптом. Покупая оптом, вы можете еще больше сэкономить, украсив свой дом с еще большей выгодой. Все подробности о условиях работы и по процедуре работы Вы можете узнать у нас на сайте в разделе УСЛОВИЯ РАБОТЫ или позвонив нам по тел. (985) 180-23-63 или (985) 768-00-10. Мы удовольствием Вас проконсультируем.

Особенности тканей ФИРАНКА

Ткани  изготовлены на известных польских фабриках WISAN и HAFT, имеющих старинную  историю и непререкаемый авторитет на всех рынках мира. Тюли выполнены в основном из жаккарда (четко видимое переплетение нитей в различные узоры, обладающее фактурой). Также в ассортименте  есть вуаль.

Декоративные ткани для портьер представлены в вариантах:  жаккард, парча (с люрексовыми нитями), гладкие ткани с вытканным рисунком, ткани с напечатанным рисунком, ткани  с тефлоновой протиткой, ткани под «рогожку» и под «сатин». Вся продукция – 100 % полиэстер. Изделия очень долговечны, легки в уходе, не теряют качественного состояния долгие годы.

Наши услуги и преимущества

Компания ФИРАНКА – практически единственная на российском рынке – которая МАКСИМАЛЬНО удовлетворяет современным спросам покупателей. Вы хотите купить метраж ? Пожалуйста – отрежем Вам кусок  такого размера – какой Вам нужен (хоть 10 см)!

Вы сами можете скомплектовать себе комплект из тюля и портьер на Ваши размеры! Стоимость пошива МИЗЕРНА! Калькуляция пошива выводится при введении параметров штор. Мы сошьем Вам комплект Вашей мечты качественно и очень быстро – за 2-3 рабочих дня!  Любые варианты  креплений – шторная лента, туннель, люверсы, петли, кулиски -  все в Вашем распоряжении.

 Кроме этого, мы предлагаем Вам  сшить изделия – компаньоны. Это скатерти, покрывала, декоративные подушки.  Ваш дом будет гармонично и изысканно  оформлен в одном цветовом стиле!

 Включите Вашу фантазию и сделайте Ваш домашний мир абсолютно эксклюзивным! Мы с радостью проконсультируем  Вас по тел. (985) 768-00-10.

Цены и доставка

Существенно сэкономить Вы сможете, сделав оптовый заказ. Сумма для этого  весьма несущественна. При оптовых заказах мы доставляем товар бесплатно в пределах МКАД (если это Москва). Розничным покупателям отправляем  товары через курьерские службы. Оплата -  при получении посылки.

Обзор про польские шторы Фиранка

Не стоит пренебрегать оформлением оконного проема, поскольку оно во многом определяет настроение всего интерьера. Гармонично подобранные шторы способны придать помещению уюта, сделать его светлее и привлекательнее. Поэтому очень важно подойти к выбору этого интерьерного элемента с максимальной ответственностью, а в результате приятная во всех отношениях комната ответит взаимностью.

Большой популярностью сейчас пользуются польские шторы Фиранка. Рассмотрим подробнее, что представляет производитель, фото и описание нескольких моделей.

Ассортимент

На официальном сайте (firanka.ru), представляющем продукцию Фиранка в России, широко представлен модельный ряд этого производителя. Можно подобрать образцы для любого помещения:

  • гостиной;
  • коридора;
  • кухни;
  • спальни;
  • детской комнаты;
  • прочих.

В каталоге представлены портьеры, тюли, занавески. Можно приобрести шторы с ламбрекенами, которые укомплектованы карнизом, подходящим по виду и размеру.

Если интересует какая-то конкретная модель, можно воспользоваться строкой поиска, которая поможет найти то, что нужно. Также на сайте представлена точная классификация изделий, разнесенных в разные разделы каталога:

  • шторы;
  • скатерти;
  • дорожки, салфетки;
  • аксессуары.

Что касается непосредственно штор, то на сайте представлены такие комплекты:

  • для гостиной на высоту более 270 см;
  • для гостиной на высоту 250 см;
  • для кухни;
  • для детской комнаты;
  • занавески для кухни;
  • панели;
  • лапша на высоту 250 см;
  • лапша короткие.

В разделах представлены качественные фотографии и подробные описания с точными техническими характеристиками каждого изделия. Это позволяет сделать выбор максимально точно не только по внешнему виду, но и по размеру, материалу и прочим параметрам. На всю продукцию проставлены цены.

При этом указывается назначение штор, состав комплектации (например, подхватки), структура ткани, вес и размер в упаковке. Если необходимо, шторы могут быть укорочены по указанной высоте.

Преимущества

Польские шторы Фиранка отличает высокое качество и доступная стоимость. При этом можно подобрать наиболее оптимальный оттенок среди ярких и спокойных образцов. Для изготовления штор используются качественные ткани, которые не боятся стирки, глажки. При этом модели могут поддержать любую стилистическую направленность интерьера.

При пошиве учитываются современные тенденции в дизайне, однако продуманная организация производства позволяет получать на выходе доступную продукцию.

Условия покупки

Что касается официального каталога, то поставщик в РФ предлагает очень выгодные условия сотрудничества не только для юридических, но и для частных лиц. В последнем случае возможно получение продукции по оптовым ценам, если сумма покупки будет превышать 10 тысяч рублей. Доставка осуществляется почтовым отправлением наложенным платежом по указанному адресу в пределах РФ. Отправка товара выполняется в течение 3 рабочих дней.

Такой временной период нужен для отгрузки продукции оптовым покупателям. При этом предусмотрена скидочная система:

  • заказ свыше 50 тысяч рублей – 5%;
  • заказ свыше 70 тысяч рублей – 7%;
  • заказ свыше 100 тысяч рублей – 10%.

Доставка осуществляется бесплатно транспортной компанией в пределах Москвы. Отгрузка продукции выполняется после получения продавцом 100% предоплаты или по условиям договора (для юридических лиц).

Нужно отметить, что при крупных оптовых закупках предприятиям могут быть предложены еще более привлекательные финансовые условия.

Особые условия для интернет-продавцов

Компания не только предоставляет все указанные выше условия, но и другие преимущества:

  • качественные фото без логотипов;
  • подробное описание продукции;
  • штучные заказы можно забрать с 9 до 20 часов каждый день в Москве;
  • маленькие заказы доставляются до транспортных компаний «Деловые Линии» и «ПЭК» бесплатно;
  • при заказе от 5 тысяч рублей доставка по Москве производится бесплатно транспортной компанией.

Особенности процедуры покупки

Сделать заказ штор Фиранка можно на сайте или же по телефону: (985) 768-00-10. При этом менеджеры смогут проконсультировать, если возникнут дополнительные вопросы. Никаких сложностей и «подводных камней». Прозрачная схема покупки и доставки позволяет приобретать продукцию и юридическим, и физическим лицам.

Отзывы

А что говорят потребители? Судя по отзывам, большинство покупателей довольны сервисом, а главное, качеством продукции Фиранка. Польский производитель следит за этим, но при этом ему удается предлагать доступные цены на свои товары.

Поэтому шторы Фиранка стали столь популярными в нашей стране, пользуются спросом по всей России.


Смотрите также