Выбираем занавески в спальню.  Купить занавески. купить шторы

Спальня – самое уютное место в доме, Это комната, где мы можем расслабиться и отдохнуть после тяжелого трудового дня. Поэтому интерьер спальни следует тщательно продумывать – он должен быть уютным, создающим атмосферу покоя и расслабленности, которые, в свою очередь, являются залогом хорошего, полноценного отдыха.

Нюансы

Оформление окон в спальне занимает особое место. Добиться нужного результата помогут занавески в спальню – удачно подобранный текстиль гармонично завершит интерьер. На самом деле, выбрать занавески в спальню не так уж и просто, как может показаться. Очень важно учитывать не только то, в каком стиле оформлена комната, но и где в ней расположено окно, размеры окна, его глубина, освещенность и т.д.

Стороны света

Основная цель занавесок для спальни – это защита помещения от яркого солнца и, конечно же, любопытных глаз соседей или прохожих. И, если для защиты от соседей достаточно купить плотные шторы, то защита от солнца должна быть продумана куда более тщательно. Так, к примеру, если спальня размещается на южной стороне дома, то лучше всего выбрать тяжелые занавески в спальню – они надежно защитят от ярких солнечных лучей, которые порой так неприятно пробуждают нас утром раньше времени. Для спален с «северным» окном подойдут полупрозрачные, легкие занавески. Впрочем, каждый интерьер и каждый вкус – индивидуален, и порой удачное сочетание легких и тяжелых тканей станет именно тем оптимальным решением, которое Вы так долго искали.

Цвет и фактура

Занавески в спальню не должны бросаться в глаза – они должны быть такими же мягкими и ненавязчивыми, как и все в этой комнате. Особое внимание стоит уделить фактуре занавесок. Сегодня в моде натуральные материалы – лучше всего, если занавески в спальню будут изготовлены из хлопка или льна, поскольку современные технологии дают возможность сделать такие занавески очень практичными а, главное, - красивыми.

Купить шторы в Санкт-Петербурге (СПб)

 Вы хотели спросить, где купить шторы в Петербурге. Хотя, задумайтесь, как вы это представляете? Что вы приходите в магазин, вам тут же подбирают красивую модель штор с цветом, тканью и размерами, идеально соответствующим вашим пожеланиям? Это очень сложно: если, конечно, вы не живете с типовом доме с типовыми обоями, и ваше пожелание по моделям штор полностью совпадает с желаниями соседей. Закажите шторы, к вам приедет дизайнер, выслушает ваши пожелания, предложит вам модель, сделанную специально под ваши пожелания и ваш интерьер. Возможно, это будет чуть дороже типовых решений, но однозначно это будет профессиональнее и вы получите более качественный результат. Поэтому вопрос где купить шторы в Москве давайте преобразуем в хочу красивые шторы. Если вы согласны с такой постановкой вопроса, просим посетить главную страницу сайта - посмотрите на фотографии наших работы.

Тюль, органза, вуали

Воздушный и легкий тюль – отличный метод украсить комнату. Существует несколько тканей-основ:Органза – тонкая прозрачная, и в то же время упругая ткань. Бывает матовая, блестящая и хамелеон (с переливающимся эффектом).Вуаль – гладкий полупрозрачный материал. За счет мягкости он легко поддается драпировке.Сетка с вышивкой или кружевом – классический вариант, сочетающий в себе презентабельность и нежность одновременно.

Существует множество вариантов декорирования тюля. Он может быть как самостоятельным украшением окна с драпировками и струящимися складками, так и отличным дополнением к портьерам.Перейти в фотогалерею

Действующие акции

Всем посетителям скидка7%

скидка  для внимательных клиентов 7%  от  общей стоимости заказа.

 

 

Вход в систему

подняться вверх