Шторы рулонные маркисол


Home

Перейти к содержанию
  • ПРОФЕССИОНАЛ В ПРОИЗВОДСТВЕ РУЛОННЫХ ШТОР

    Мы производим до 12.000 рулонных штор в день. до 1.500.000 рулоных штор в год. наш опыт производства рулонных штор с 1960 года. собственное бюро по разработке механизмов к рулонным шторам. своё производство комплектующих, в т.ч. отделочное производство ткани. покрытие акрилом, крашение.

  • ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ

    Выстраивание партнерских отношений с клиентами, основанных на качестве рулонных штор, низкой цене и логистики just-in-time. индивидуальная работа с партнерами над коллекциями штор. оперативные ответы на запросы. минимальное количество рекламаций.

  • ШИРОКАЯ ГЕОГРАФИЯ ПОСТАВОК СЫРЬЯ

    И ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ

    Поставки сырья от Европы до Китая и Азии. низкая себестоимость рулонных штор благодаря прямым поставкам комплектующих от производителей и централизованным поставщикам холдинга. локализация в Калининградской области - удобное плечо логистики морем и наземным транспортом. продажа рулонных штор по всей России.

Мы непрерывное совершенствуем производственные процессы, направленные на изменение себестоимости рулонных штор и увеличение производительности.

Мы осуществляем контроль на всех этапах производственного цикла рулонных штор, от входящего сырья до готовой продукции, оперативно работаем с заказами и документами.

Международный холдинг, позволяющий закупать сырье от лучших производителей, по лучшей цене, по всему миру. Наша готовая продукция продаются по всей России.

Go to Top

О нас

МАРКИСОЛ – компания, сфокусированная на производстве рулонных штор.

МАРКИСОЛ — это международный холдинг с головным офисом в Швеции, объединяющий в себя фабрики в различных странах мира: Швеция, Польша, Китай, Эстония, Россия.

История МАРКИСОЛ началась с небольшого производства в начале 1960-ых.

Основатель МАРКИСОЛ, Bo Persson, воспитывался в семье предпринимателя. Его отец изготовлял венецианские шторы, согнутые из бумаги за кухонным столом дома. Бо и его брат, начали рано работать. Братья получали несколько öre (1 SEK=100 öre) за штору.

В конце 1960-ых, после обучения в техникуме черчения и строительства, Бо Перссон начал дело, которое позже должно было стать МАРКИСОЛ. Продуктом производства являлись рулонные шторы, которые производились на станках собственного производства. Это было также началом того, что должно было стать отличительной чертой МАРКИСОЛ в течение следующих лет: создание автоматов с высокой производительностью.

В течение 1970-ых предприятие непрерывно расширялось в Швеции. Тогда первый мировой патент был получен для уникальных рулонных штор для внутреннего использования. Следующий большой шаг был сделан в 1983, когда IKEA стала одним из клиентов компании. В том же году была введена в производство новая, полуавтоматическая машина, собственного уникального проекта. Результатом была еще более высокая производительность, эффективность и качество.

В 1989 было принято стратегическое решение — установить завод за границей. Польша стала крупнейшим заводом МАРКИСОЛ. Сегодня он расположен в Goscicino, северная Польша. Это современно и эффективно оборудованный завод автоматическими станками производства МАРКИСОЛ на площади 9000 квадратных метров, которые гарантируют максимально высокую производительность.

В 1991 году Markisol купил Текстильную Типографию Alingsås в Sölvesborg, компанию с большим опытом и широким знанием в области текстильной печати. В 1994 была сделана первая собственная текстильная коллекция, напечатанная на собственной текстильной типографии в Sölvesborg.

В 2002 году было открыто производство рулонных штор в России, в Калининградской области, г.Славск, ориентированное на внутренний рынок. Вплоть до 2011 года ООО «Маркисол» производил не многим более 100.000 рулонных штор в год. Сегодня ООО «Маркисол» производит под 2.000.000 рулонных штор в год.

В 2014 году эстонское предприятие Krenholm Manufaktuur, г.Нарва, присоединилось к структуре холдинга. Krenholm — предприятие с более вековой историей. До 1991 года предприятие насчитывало 12.000 работников. И занималось полным циклом производства текстиля, от сырья до готовой продукции. Позже оно было реструктуризировано и Markisol Holding AB выкупил отделочную часть этого гиганта. На сегодня Krenholm Manufaktuur производит ткани для рулонных штор для нужд предприятий холдинга. На сегодняшний день общий объем производства рулонных штор всеми предприятиями холдинга достигает порядка 5.000.000 в год. Этот факт позволяет утверждать, что МАРКИСОЛ — лидер отрасли.

Аксессуары

Дополнительное крепление к минироллу День-и-Ночь для установки на глухую створку без сверления.

Дополнительное крепление к минироллу для установки на глухую створку без сверления.

Механизм к минироллу

Направляющие к кассетным шторам для скругленного штапика, кроме рулонной шторы в кассете СПРИНГ.

Натяжитель цепи

Пространственные направляющие для кассетных штор, кроме рулонной шторы в кассете СПРИНГ. Подходит для миниролла.

Механизм для роллгардины.

Алюминиевый утяжелитель для роллгардины и роллгардины с электроприводом.

МЕХАНИЗМ ДЛЯ РОЛЛГАРДИНЫ ХРОМИРОВАННЫЙ

Данный механизм предназначен для рулонной шторы — роллгардина. В комплект входит все необходимое для установки роллгардины с помощью саморезов.

Материал: Пластик хромированный/металл

О компании

Интернет магазин рулонных штор WWW.MROLLS.RU входит в структуру компании МАРКИСОЛ, занимающейся производством и продажей рулонных штор в сетевые магазины формата DIY по всей России. ООО МАРКИСОЛ основан в 2002 году. В год МАРКИСОЛ в России производит около 1 500 000 рулонных штор стандартных размеров с единичными случаями рекламации. Это позволяет утверждать, что мы хорошо разбираемся в этом продукте.

WWW.MROLLS.RU - это продажа рулонных штор под индивидуальный размер клиента напрямую от производителя. Сетевые магазины предлагают строго стандартную линейку размеров в узком ассортименте. Например, минироллы 60см, 80см, 100см, 120см; роллгардины 140см, 160см, 180см. Подразумевается, что покупатель, в случае необходимости, сможет самостоятельно изменить ширину рулонной шторы. Но так, как это получается в заводских условиях, вряд ли получиться. И узкий ассортимент типов рулонных штор в сетевых магазинах не позволяет максимально соответствовать ожиданиям клиента.

WWW.MROLLS.RU предлагает восемь типов рулонных штор с возможностью заказать под индивидуальный размер c доставкой до двери клиента.

Для производства рулонных штор используется только качественное сырье из Европы (Швеция, Польша и Эстония) и частично из Китая. Все сырье и готовая продукция проходят проверку качества по стандартам ISO 9001.


Смотрите также