"Dekor Lux" - Ателье по пошиву штор на заказ

Ни один современный, стильный домашний интерьер не может обойтись без грамотного и эстетичного оформления оконных проемов. И здесь первостепенное значение имеют шторы. От того, насколько они правильно подобраны, зависит гармоничность и завершенность интерьера. Лучше всего с подбором и созданием нужных штор справится ателье по пошиву штор на заказ.

Подбор штор

Салон штор
Шторы подбираются под тот стиль интерьера, в котором оформлено помещение – согласитесь, вряд ли в минималистичном хай-теке будут уместно смотреться пышные портьеры в стиле барокко. Однако порой подбор штор и их правильное сочетание с интерьером вызывает у хозяев затруднения – однако, это не повод для волнений. В любом ателье по пошиву штор работают не только мастерицы-швеи, но и дизайнеры, которые всегда помогут избавиться от излишних хлопот по подбору материала и внешнего вида штор. В хорошем ателье по пошиву штор в Петербурге каждый может получить бесплатную консультацию дизайнера.
Для создания штор используются самые разные ткани. Как правило, в ателье стоит только высокотехнологичное оборудование, позволяющее шить шторы из любых материалов шелка, льна, органзы и т.д.

Выбор ателье по пошиву штор

Выбирая ателье по пошиву штор, убедитесь в том, что Вам предлагают адекватные расценки и возможность оригинального оформления оконных проемов в полном соответствии с последними тенденциями моды. Петербург – настоящая «северная столица» европейской моды. Поэтому каждый житель города хочет, чтобы его квартира была оформлена современно и стильно. Заказывая пошив штор в хорошем ателье, Вы можете быть уверены в том, что получаете отличную возможность удивить не только жителей Петербурга, но даже и Парижа! Сделав заказ на шторы, Вы будете приятно удивлены тем, насколько, оказывается, стильным может быть интерьер.

Действующие акции

Всем посетителям скидка7%

скидка  для внимательных клиентов 7%  от  общей стоимости заказа.

 

 

Вход в систему

подняться вверх